Кинематографический трейлер, дата релиза и возможность поиграть демоверсию The Bookwalker: Thief of Tales

Кинематографический трейлер, дата релиза и возможность поиграть демоверсию The Bookwalker Thie...jpg

Во время летней выставке Future Games Show Summer Showcase издатель tinyBuild и студия-разработчик DO MY BEST показали кинематографический трейлер своей грядущей фэнтезийной приключенческой игры The Bookwalker: Thief of Tales.

Главный героем является Квист — некогда признанный писатель, который после того, как его признали виновным в ужасном преступлении, больше не может писать. Желая восстановить свое имя и статус, Квист заключает сделку с боссом магической мафии, который дает ему возможность входить в сюжетные миры классических книг. В обмен на возможность заново открыть свое ремесло Квист должен найти и украсть легендарные предметы для своего криминального помощника — в том числе молот Тора и Экскалибур короля Артура.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

В ходе всего этого Квист будет путешествовать по разным местам — от средневековых тюрем до заснеженных гор и научно-фантастических космических кораблей, среди множества других миров, созданных на страницах и в воображении читателя. Как повествовательно-приключенческая игра, вы, в свою очередь, должны будете расшифровать множество умственных и физических головоломок, которые требуют интуитивного, критического мышления, пока вы перемещаетесь между фантазией и реальностью Квиста. Мистическая сила чернил может быть использована для манипулирования окружением, открывая новые пути для исследования и, в конечном счете, приближая вас к восстановлению своего имени.

The Bookwalker: Thief of Tales должна выйти 22.06.2023 на PC (Steam). Также для игры доступна бесплатная демоверсия.
 
Сверху Снизу