Анонс корпоративной игры на выживание The Lord of the Rings: Return to Moria (1 Viewer)

Анонс корпоративной игры на выживание The Lord of the Rings Return to Moria_1.jpg

Издатель North Beach Games и Free Range Games анонсировали по знаменитой серии фентези Дж.Р.Р. Толкиена корпоративную игру на выживание The Lord of the Rings: Return to Moria.

В роли небольшой компании гномов, призванных в Туманные горы, игроки отправятся в путешествие по процедурно генерируемому подземелью, Мории, в одиночку или вместе с семью другими игроками. По мимо добычи материалов, они смогут создавать мощное снаряжение и находить различные артефакты, такие как мечи, которые светятся, когда рядом находятся орки.

Остерегаетесь, добыча полезных ископаемых привлекает врагов, и вам придется дать им отпор, чтобы выжить. В то же время вам нужно будет добывать пищу, высыпаться, освещать окрестности и многое другое. По сюжету игроки отправятся в путешествие, чтобы восстановить королевство Кхазад-дум, реставрируя гномьи достопримечательности, освещая кузницы и многое другое.

Релиз The Lord of the Rings: Return to Moria запланирован на весну 2023-ого года на PC (EGS).

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
4
Это просто охрененно!:monchi-pug-4:
Ещё и выживалка и не где-то там, а в чертогах Мории! Уххх.:qip_13:

Правда диктора в трейлере мне хочется убить, отвратительный голос, такое ощущение, что говорит с акцентом, английским что ли так плохо владеет, что уши вянут. Но в остальном заинтриговали.:qip_25:

Вы меня товарищи там точно потеряете. Мне как фанату грех пропустить.:qip_35:

Как говорится среди гномов:
Барук казад! Казад ай мену!

Last edited by a moderator:

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
441
Жаль очередной эксклюзив для Эпика, значит торренто мне в помощь, а там глядишь и на Стимк подоспеет.

Правда диктора в трейлере мне хочется убить, отвратительный голос, такое ощущение, что говорит с акцентом, английским что ли так плохо владеет, что уши вянут.
Скорее всего опять австралийские актёры озвучки за пол цены, очень уж любят к ним прибегать чтобы сэкономить.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
4
Главное, чтобы геймплей не подкачал. Визуально выглядит простенько, значит упор должен быть на геймплей, если он подкачает, то это жёсткое фиаско будет...

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Top Bottom